Primeira Fase
Time   x   Time Data Hora
7° Rodada
São João do Ivaí  x  Pitanga Futsal 19/5/2012 20:30:00
Ivaí Futsal  x  SMEL / Araucária 19/5/2012 20:30:00
Ampernet/Ampere Futsal  x  AEC/CAMIFRA/Siviero 19/5/2012 20:30:00
Foz Futsal  x  Ivaiporã Futsal 19/5/2012 20:30:00
1° Rodada
Pitanga Futsal  x  AEC/CAMIFRA/Siviero 26/5/2012 20:30:00
8° Rodada
AEC/CAMIFRA/Siviero  x  Itaipulândia Futsal 9/6/2012 20:30:00
Pitanga Futsal  x  Ampernet/Ampere Futsal 9/6/2012 20:30:00
Ivaiporã Futsal  x  São João do Ivaí 9/6/2012 20:30:00
SMEL / Araucária  x  Foz Futsal 9/6/2012 20:00:00
9° Rodada
Foz Futsal  x  Ivaí Futsal 23/6/2012 20:30:00
Ampernet/Ampere Futsal  x  Ivaiporã Futsal 23/6/2012 20:30:00
São João do Ivaí  x  SMEL / Araucária 23/6/2012 20:30:00
Itaipulândia Futsal  x  SMEL / Araucária 23/6/2012 20:30:00
10° Rodada
AEC/CAMIFRA/Siviero  x  Ampernet/Ampere Futsal 30/6/2012 20:30:00
Pitanga Futsal  x  São João do Ivaí 30/6/2012 20:30:00
Ivaiporã Futsal  x  Foz Futsal 30/6/2012 20:30:00
SMEL / Araucária  x  Ivaí Futsal 30/6/2012 20:00:00
11° Rodada
Foz Futsal  x  Pitanga Futsal 7/7/2012 20:00:00
Ivaí Futsal  x  Ivaiporã Futsal 7/7/2012 20:30:00
Ampernet/Ampere Futsal  x  Itaipulândia Futsal 7/7/2012 20:30:00
São João do Ivaí  x  AEC/CAMIFRA/Siviero 7/7/2012 20:30:00
12° Rodada
Itaipulândia Futsal  x  São João do Ivaí 14/7/2012 20:30:00
Ivaiporã Futsal  x  SMEL / Araucária 14/7/2012 20:30:00
AEC/CAMIFRA/Siviero  x  Foz Futsal 14/7/2012 20:30:00
Pitanga Futsal  x  Ivaí Futsal 14/7/2012 20:30:00
13° Rodada
São João do Ivaí  x  Ampernet/Ampere Futsal 21/7/2012 20:30:00
Foz Futsal  x  Itaipulândia Futsal 21/7/2012 20:30:00
Ivaí Futsal  x  AEC/CAMIFRA/Siviero 21/7/2012 20:30:00
SMEL / Araucária  x  Pitanga Futsal 21/7/2012 20:00:00
14° Rodada
Pitanga Futsal  x  Ivaiporã Futsal 28/7/2012 20:30:00
AEC/CAMIFRA/Siviero  x  SMEL / Araucária 28/7/2012 20:30:00
Itaipulândia Futsal  x  Ivaí Futsal 28/7/2012 20:30:00
Ampernet/Ampere Futsal  x  Foz Futsal 28/7/2012 20:30:00
15° Rodada
Foz Futsal  x  São João do Ivaí 11/8/2012 20:30:00
SMEL / Araucária  x  Itaipulândia Futsal 11/8/2012 20:00:00
Ivaí Futsal  x  Ampernet/Ampere Futsal 11/8/2012 20:30:00
Ivaiporã Futsal  x  AEC/CAMIFRA/Siviero 11/8/2012 20:30:00
16° Rodada
AEC/CAMIFRA/Siviero  x  Pitanga Futsal 18/8/2012 20:30:00
Ampernet/Ampere Futsal  x  SMEL / Araucária 18/8/2012 20:30:00
São João do Ivaí  x  Ivaí Futsal 18/8/2012 20:30:00
Itaipulândia Futsal  x  Ivaiporã Futsal 18/8/2012 20:30:00
17° Rodada
Ivaí Futsal  x  Foz Futsal 25/8/2012 20:30:00
SMEL / Araucária  x  São João do Ivaí 25/8/2012 20:00:00
Ivaiporã Futsal  x  Ampernet/Ampere Futsal 25/8/2012 20:30:00
Pitanga Futsal  x  Itaipulândia Futsal 25/8/2012 20:30:00
18° Rodada
Itaipulândia Futsal  x  AEC/CAMIFRA/Siviero 1/9/2012 20:30:00
Foz Futsal  x  SMEL / Araucária 1/9/2012 20:30:00
Ampernet/Ampere Futsal  x  Pitanga Futsal 1/9/2012 20:30:00
São João do Ivaí  x  Ivaiporã Futsal 1/9/2012 20:30:00

Grupo 0
Time PG J JG
1º Ivaí Futsal 11 6 3
2º AEC/CAMIFRA/Siviero 11 5 3
3º Ampernet/Ampere Futsal 8 5 2
4º Itaipulândia Futsal 8 6 2
5º Pitanga Futsal 7 4 2
6º Ivaiporã Futsal 6 5 1
7º Foz Futsal 5 5 1
8º São João do Ivaí 3 5 1
9º SMEL / Araucária 2 5 0
  Ver classificação geral
Itaipulândia ...  2 x 2  Ampernet/Ampe...
Pitanga Futsa...  1 x 4  Foz Futsal
Ivaiporã Futs...  2 x 2  Ivaí Futsal
AEC/CAMIFRA/S...  7 x 5  São João do I...
Foz Futsal  2 x 4  AEC/CAMIFRA/S...
São João do I...  2 x 4  Itaipulândia ...
SMEL / Araucá...  6 x 6  Ivaiporã Futs...
Ivaí Futsal  3 x 3  Pitanga Futsa...
 19/5/2012 
São João do I...   x   Pitanga Futsa...
Ivaí Futsal   x   SMEL / Araucá...
Ampernet/Ampe...   x   AEC/CAMIFRA/S...
Foz Futsal   x   Ivaiporã Futs...
 26/5/2012 
Pitanga Futsa...   x   AEC/CAMIFRA/S...
 9/6/2012 
AEC/CAMIFRA/S...   x   Itaipulândia ...
Pitanga Futsa...   x   Ampernet/Ampe...
Ivaiporã Futs...   x   São João do I...
© FutsalPR 2005 - Todos os Direitos Reservados - | Desenvolvimento: CEICOM - Soluções em Internet