Veja aqui os resultados do ano de 2007
 Veja aqui os resultados do ano de 2008
 Veja aqui os resultados do ano de 2009
 Veja aqui os resultados do ano de 2010
 Veja aqui os resultados do ano de 2011
 Veja aqui os resultados do ano de 2012
 
Final
 
2° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Agrária / Guarainvest / Guarapuava Futsal  2 x 4  Simonetto Marreco Futsal 2/7/2011
 
1° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Simonetto Marreco Futsal  3 x 2  Agrária / Guarainvest / Guarapuava Futsal 25/6/2011
 
Semi Final
 
2° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Simonetto Marreco Futsal  2 x 2  Araupel/Quedas do Iguaçu Futsal 18/6/2011
  Agrária / Guarainvest / Guarapuava Futsal  5 x 0  São Lucas / Metais Pevilon 18/6/2011
 
1° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  São Lucas / Metais Pevilon  1 x 5  Agrária / Guarainvest / Guarapuava Futsal 14/6/2011
  Araupel/Quedas do Iguaçu Futsal  1 x 2  Simonetto Marreco Futsal 11/6/2011
 
Quartas de Final
 
2° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  9 x 0  Araupel/Quedas Futsal 31/10/2012
Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  6 x 2  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 31/10/2012
Diplomata /Muffatão / Cascavel  3 x 3  São Lucas / Grupo IVO 31/10/2012
Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  3 x 2  Marreco Futsal / WLN 31/10/2012
Unipa Cataratas/Foz  2 x 0  Keima Futsal/P. Grossa 31/10/2012
Pato Futsal  0 x 1  Agrária / Guarapuava Futsal 31/10/2012
Paraná Clube / Vale Fértil  5 x 4  Araupel/Quedas do Iguaçu Futsal 4/6/2011
  Agrária / Guarainvest / Guarapuava Futsal  4 x 0  São Miguel Futsal 4/6/2011
  Simonetto Marreco Futsal  5 x 2  Campo Mourão /Fecam 4/6/2011
 
1° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Agrária / Guarapuava Futsal  4 x 2  Pato Futsal 20/10/2012
Keima Futsal/P. Grossa  4 x 3  Unipa Cataratas/Foz 20/10/2012
Marreco Futsal / WLN  3 x 3  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 20/10/2012
Araupel/Quedas Futsal  2 x 0  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 20/10/2012
São Lucas / Grupo IVO  2 x 3  Diplomata /Muffatão / Cascavel 20/10/2012
ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  0 x 4  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 20/10/2012
  CIAGYM Maringá Futsal  1 x 0  São Lucas / Metais Pevilon 4/6/2011
  Campo Mourão /Fecam  2 x 2  Simonetto Marreco Futsal 28/5/2011
  São Miguel Futsal  1 x 3  Agrária / Guarainvest / Guarapuava Futsal 28/5/2011
  Araupel/Quedas do Iguaçu Futsal  4 x 1  Paraná Clube / Vale Fértil 28/5/2011
 
Segunda Fase
 
3° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
ACF - Associação Cascavelense de Futsal  1 x 4  Pato Futsal 20/7/2013
Foz Futsal/Midi Japan  2 x 3  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal 19/7/2013
 
2° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Cresol/Marreco Futsal  2 x 2  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam 17/7/2013
Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal  5 x 2  Foz Cataratas Futsal 16/7/2013
Oppnus/Maringa /Futsal  5 x 1  ACF - Associação Cascavelense de Futsal 13/7/2013
Araupel/Quedas Futsal  4 x 3  Foz Futsal/Midi Japan 13/7/2013
Pato Futsal  1 x 6  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal 13/7/2013
COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal  3 x 1  Keima Futsal 12/7/2013
 
1° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam  3 x 1  Pato Futsal 6/7/2013
Araupel/Quedas Futsal  5 x 6  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal 6/7/2013
Foz Futsal/Midi Japan  0 x 3  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal 6/7/2013
Foz Cataratas Futsal  0 x 2  Keima Futsal 6/7/2013
ACF - Associação Cascavelense de Futsal  3 x 3  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal 6/7/2013
 
Primeira Fase
 
30° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Agrária / Guarapuava Futsal  6 x 2  São Lucas / Grupo IVO 13/10/2012
Keima Futsal/P. Grossa  3 x 3  Pato Futsal 13/10/2012
ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  4 x 6  Marreco Futsal / WLN 13/10/2012
Araupel/Quedas Futsal  3 x 3  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 13/10/2012
Diplomata /Muffatão / Cascavel  5 x 0  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 13/10/2012
Unipa Cataratas/Foz  2 x 1  Assoc. Palotinense de Futsal 13/10/2012
Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  0 x 3  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 13/10/2012
Campo Mourão /Fecam  0 x 2  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 13/10/2012
 
29° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  2 x 2  Diplomata /Muffatão / Cascavel 3/10/2012
São Lucas / Grupo IVO  2 x 6  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 2/10/2012
  Assoc. Palotinense de Futsal  2 x 2  Araupel/Quedas Futsal 15/9/2012
  Pato Futsal  4 x 1  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 15/9/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  1 x 2  Agrária / Guarapuava Futsal 15/9/2012
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  3 x 0  Keima Futsal/P. Grossa 15/9/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  3 x 1  Unipa Cataratas/Foz 15/9/2012
  Marreco Futsal / WLN  3 x 3  Campo Mourão /Fecam 15/9/2012
 
28° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  0 x 3  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 3/10/2012
  Assoc. Palotinense de Futsal  2 x 4  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 8/9/2012
  Unipa Cataratas/Foz  0 x 4  Pato Futsal 8/9/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  7 x 1  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 8/9/2012
  Araupel/Quedas Futsal  1 x 3  Diplomata /Muffatão / Cascavel 8/9/2012
  Campo Mourão /Fecam  1 x 2  São Lucas / Grupo IVO 8/9/2012
  Agrária / Guarapuava Futsal  5 x 2  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 8/9/2012
Keima Futsal/P. Grossa  4 x 2  Marreco Futsal / WLN 5/9/2012
 
27° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  3 x 0  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 19/9/2012
  Pato Futsal  4 x 3  Assoc. Palotinense de Futsal 1/9/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  7 x 2  Agrária / Guarapuava Futsal 1/9/2012
  Marreco Futsal / WLN  3 x 2  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 1/9/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  1 x 1  Campo Mourão /Fecam 1/9/2012
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  9 x 1  Unipa Cataratas/Foz 1/9/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  3 x 3  Araupel/Quedas Futsal 1/9/2012
  São Lucas / Grupo IVO  1 x 1  Keima Futsal/P. Grossa 31/8/2012
 
26° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Unipa Cataratas/Foz  5 x 0  Marreco Futsal / WLN 29/8/2012
Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  3 x 5  Pato Futsal 25/8/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  6 x 0  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 25/8/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  3 x 5  Diplomata /Muffatão / Cascavel 25/8/2012
  Araupel/Quedas Futsal  2 x 5  Agrária / Guarapuava Futsal 25/8/2012
  Assoc. Palotinense de Futsal  2 x 5  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 25/8/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  1 x 1  São Lucas / Grupo IVO 25/8/2012
  Campo Mourão /Fecam  6 x 1  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 25/8/2012
 
25° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  1 x 0  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 10/9/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  3 x 2  Keima Futsal/P. Grossa 18/8/2012
Pato Futsal  5 x 1  Araupel/Quedas Futsal 18/8/2012
  Agrária / Guarapuava Futsal  3 x 2  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 18/8/2012
Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  2 x 2  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 18/8/2012
Marreco Futsal / WLN  4 x 3  Assoc. Palotinense de Futsal 18/8/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  6 x 2  Campo Mourão /Fecam 18/8/2012
  São Lucas / Grupo IVO  1 x 4  Unipa Cataratas/Foz 17/8/2012
 
24° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Pato Futsal  3 x 3  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 5/9/2012
ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  4 x 3  Araupel/Quedas Futsal 29/8/2012
  Campo Mourão /Fecam  2 x 1  Agrária / Guarapuava Futsal 11/8/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  4 x 2  Marreco Futsal / WLN 11/8/2012
  Unipa Cataratas/Foz  4 x 1  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 11/8/2012
  Assoc. Palotinense de Futsal  2 x 3  São Lucas / Grupo IVO 11/8/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  3 x 4  Diplomata /Muffatão / Cascavel 11/8/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  0 x 1  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 11/8/2012
 
23° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Agrária / Guarapuava Futsal  3 x 2  Keima Futsal/P. Grossa 4/10/2012
Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  6 x 1  Assoc. Palotinense de Futsal 12/9/2012
Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  2 x 5  Unipa Cataratas/Foz 21/8/2012
  Marreco Futsal / WLN  3 x 3  Pato Futsal 8/8/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  5 x 1  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 8/8/2012
  São Lucas / Grupo IVO  1 x 3  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 8/8/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  3 x 2  Campo Mourão /Fecam 8/8/2012
  Araupel/Quedas Futsal  1 x 3  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 1/8/2012
 
22° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Pato Futsal  1 x 2  São Lucas / Grupo IVO 11/9/2012
Assoc. Palotinense de Futsal  1 x 7  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 15/8/2012
  Campo Mourão /Fecam  3 x 2  Araupel/Quedas Futsal 15/8/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  2 x 1  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 4/8/2012
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  3 x 0  Marreco Futsal / WLN 4/8/2012
  Unipa Cataratas/Foz  2 x 1  Diplomata /Muffatão / Cascavel 4/8/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  3 x 1  Agrária / Guarapuava Futsal 4/8/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  3 x 2  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 4/8/2012
 
21° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  4 x 2  Pato Futsal 22/8/2012
São Lucas / Grupo IVO  1 x 3  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 21/8/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  6 x 2  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 28/7/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  6 x 2  Assoc. Palotinense de Futsal 28/7/2012
  Campo Mourão /Fecam  0 x 2  Keima Futsal/P. Grossa 28/7/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  4 x 1  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 28/7/2012
  Araupel/Quedas Futsal  3 x 7  Marreco Futsal / WLN 28/7/2012
Agrária / Guarapuava Futsal  1 x 5  Unipa Cataratas/Foz 26/7/2012
 
20° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  10 x 0  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 10/8/2012
  Marreco Futsal / WLN  3 x 1  São Lucas / Grupo IVO 21/7/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  5 x 5  Campo Mourão /Fecam 21/7/2012
  Unipa Cataratas/Foz  6 x 2  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 21/7/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  1 x 1  Diplomata /Muffatão / Cascavel 21/7/2012
  Pato Futsal  2 x 3  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 21/7/2012
Keima Futsal/P. Grossa  6 x 2  Araupel/Quedas Futsal 21/7/2012
  Assoc. Palotinense de Futsal  0 x 2  Agrária / Guarapuava Futsal 21/7/2012
 
19° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  5 x 4  Pato Futsal 14/7/2012
  Campo Mourão /Fecam  4 x 7  Unipa Cataratas/Foz 14/7/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  2 x 3  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 14/7/2012
  Agrária / Guarapuava Futsal  1 x 1  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 14/7/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  3 x 0  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 14/7/2012
  Araupel/Quedas Futsal  2 x 2  São Lucas / Grupo IVO 14/7/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  3 x 0  Marreco Futsal / WLN 14/7/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  7 x 2  Assoc. Palotinense de Futsal 14/7/2012
 
18° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Unipa Cataratas/Foz  1 x 0  Keima Futsal/P. Grossa 9/7/2012
  Pato Futsal  5 x 2  Agrária / Guarapuava Futsal 7/7/2012
  Marreco Futsal / WLN  3 x 4  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 7/7/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  2 x 1  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 7/7/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  1 x 3  Araupel/Quedas Futsal 7/7/2012
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  1 x 2  Diplomata /Muffatão / Cascavel 7/7/2012
  Assoc. Palotinense de Futsal  2 x 2  Campo Mourão /Fecam 7/7/2012
  São Lucas / Grupo IVO  2 x 1  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 6/7/2012
 
17° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Campo Mourão /Fecam  2 x 4  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 25/7/2012
Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  4 x 0  São Lucas / Grupo IVO 18/7/2012
Agrária / Guarapuava Futsal  1 x 3  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 17/7/2012
Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  2 x 3  Unipa Cataratas/Foz 11/7/2012
Araupel/Quedas Futsal  4 x 1  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 11/7/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  5 x 8  Pato Futsal 30/6/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  4 x 2  Marreco Futsal / WLN 30/6/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  5 x 0  Assoc. Palotinense de Futsal 30/6/2012
 
16° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  4 x 0  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 5/7/2012
São Lucas / Grupo IVO  1 x 3  Diplomata /Muffatão / Cascavel 26/6/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  2 x 7  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 23/6/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  1 x 1  Keima Futsal/P. Grossa 23/6/2012
  Marreco Futsal / WLN  2 x 2  Agrária / Guarapuava Futsal 23/6/2012
  Unipa Cataratas/Foz  5 x 2  Araupel/Quedas Futsal 23/6/2012
  Assoc. Palotinense de Futsal  3 x 2  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 23/6/2012
  Pato Futsal  6 x 1  Campo Mourão /Fecam 23/6/2012
 
15° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Ivaí Esporte Clube  1 x 3  Araupel/Quedas Futsal 29/6/2013
  Poker Agraria Guarapuava  6 x 2  Cresol/Marreco Futsal 29/6/2013
  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal  0 x 2  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal 29/6/2013
  São Lucas  4 x 0  Keima Futsal 29/6/2013
  Pato Futsal  3 x 0  ACF - Associação Cascavelense de Futsal 29/6/2013
  Oppnus/Maringa /Futsal  2 x 5  Foz Cataratas Futsal 29/6/2013
  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal  1 x 1  Foz Futsal/Midi Japan 29/6/2013
ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  5 x 4  Agrária / Guarapuava Futsal 3/7/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  6 x 5  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 20/6/2012
Assoc. Palotinense de Futsal  2 x 4  Marreco Futsal / WLN 20/6/2012
Araupel/Quedas Futsal  1 x 0  Pato Futsal 20/6/2012
Campo Mourão /Fecam  3 x 4  Diplomata /Muffatão / Cascavel 19/6/2012
  Unipa Cataratas/Foz  4 x 1  São Lucas / Grupo IVO 16/6/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  2 x 1  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 16/6/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  4 x 2  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 16/6/2012
 
14° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal  4 x 0  Poker Agraria Guarapuava 27/6/2013
  Foz Futsal/Midi Japan  5 x 2  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal 26/6/2013
  Keima Futsal  5 x 1  Pato Futsal 26/6/2013
  ACF - Associação Cascavelense de Futsal  5 x 2  Ivaí Esporte Clube 26/6/2013
  Foz Cataratas Futsal  1 x 4  São Lucas 18/6/2013
  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam  0 x 4  Oppnus/Maringa /Futsal 15/6/2013
  Araupel/Quedas Futsal  0 x 4  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal 4/4/2013
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  5 x 1  Assoc. Palotinense de Futsal 14/6/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  7 x 4  Campo Mourão /Fecam 14/6/2012
  Pato Futsal  1 x 0  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 13/6/2012
  Agrária / Guarapuava Futsal  4 x 0  Araupel/Quedas Futsal 9/6/2012
  Marreco Futsal / WLN  1 x 1  Unipa Cataratas/Foz 9/6/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  2 x 2  Keima Futsal/P. Grossa 9/6/2012
  São Lucas / Grupo IVO  2 x 1  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 8/6/2012
Diplomata /Muffatão / Cascavel  5 x 3  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 8/6/2012
 
13° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Cresol/Marreco Futsal  3 x 2  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal 13/6/2013
  Ivaí Esporte Clube  1 x 1  Keima Futsal 8/6/2013
  Pato Futsal  3 x 4  Foz Cataratas Futsal 8/6/2013
  São Lucas  4 x 4  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam 7/6/2013
  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal  4 x 3  Araupel/Quedas Futsal 5/6/2013
  Poker Agraria Guarapuava  3 x 4  Foz Futsal/Midi Japan 8/5/2013
  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal  6 x 0  ACF - Associação Cascavelense de Futsal 21/3/2013
ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  3 x 6  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 20/6/2012
  Campo Mourão /Fecam  4 x 0  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 6/6/2012
Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  0 x 5  Marreco Futsal / WLN 5/6/2012
Assoc. Palotinense de Futsal  2 x 3  Pato Futsal 5/6/2012
  Agrária / Guarapuava Futsal  3 x 3  Diplomata /Muffatão / Cascavel 2/6/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  8 x 2  São Lucas / Grupo IVO 2/6/2012
  Araupel/Quedas Futsal  4 x 4  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 2/6/2012
  Unipa Cataratas/Foz  2 x 1  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 30/5/2012
 
12° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Oppnus/Maringa /Futsal  3 x 0  São Lucas 13/6/2013
  Foz Futsal/Midi Japan  2 x 2  Cresol/Marreco Futsal 8/6/2013
  Foz Cataratas Futsal  2 x 6  Ivaí Esporte Clube 5/6/2013
  ACF - Associação Cascavelense de Futsal  2 x 1  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal 1/6/2013
  Araupel/Quedas Futsal  3 x 4  Poker Agraria Guarapuava 1/6/2013
  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam  4 x 2  Pato Futsal 1/6/2013
  Keima Futsal  7 x 3  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal 30/5/2013
Marreco Futsal / WLN  4 x 3  Keima Futsal/P. Grossa 12/6/2012
  Pato Futsal  4 x 1  Unipa Cataratas/Foz 26/5/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  2 x 2  Araupel/Quedas Futsal 26/5/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  3 x 3  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 26/5/2012
  São Lucas / Grupo IVO  9 x 0  Campo Mourão /Fecam 25/5/2012
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  8 x 0  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 23/5/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  5 x 0  Assoc. Palotinense de Futsal 23/5/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  1 x 3  Agrária / Guarapuava Futsal 23/5/2012
 
11° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Cresol/Marreco Futsal  4 x 3  Araupel/Quedas Futsal 25/5/2013
  Ivaí Esporte Clube  2 x 1  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam 25/5/2013
  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal  3 x 2  Foz Cataratas Futsal 23/5/2013
  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal  5 x 1  Foz Futsal/Midi Japan 23/5/2013
  Pato Futsal  2 x 1  Oppnus/Maringa /Futsal 23/5/2013
  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal  1 x 0  Keima Futsal 15/5/2013
  Poker Agraria Guarapuava  1 x 1  ACF - Associação Cascavelense de Futsal 4/4/2013
  Araupel/Quedas Futsal  5 x 3  Assoc. Palotinense de Futsal 19/5/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  1 x 3  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 19/5/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  2 x 1  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 19/5/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  4 x 4  São Lucas / Grupo IVO 19/5/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  3 x 2  Pato Futsal 19/5/2012
  Agrária / Guarapuava Futsal  5 x 3  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 19/5/2012
  Campo Mourão /Fecam  3 x 3  Marreco Futsal / WLN 19/5/2012
  Unipa Cataratas/Foz  2 x 3  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 15/5/2012
 
10° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Araupel/Quedas Futsal  2 x 1  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal 30/5/2013
  ACF - Associação Cascavelense de Futsal  4 x 2  Cresol/Marreco Futsal 18/5/2013
  São Lucas  3 x 4  Pato Futsal 17/5/2013
  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam  0 x 2  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal 16/5/2013
  Foz Cataratas Futsal  1 x 6  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal 8/5/2013
  Oppnus/Maringa /Futsal  4 x 2  Ivaí Esporte Clube 2/5/2013
  Keima Futsal  2 x 1  Poker Agraria Guarapuava 24/4/2013
  Marreco Futsal / WLN  5 x 3  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 15/5/2012
  Assoc. Palotinense de Futsal  0 x 5  Unipa Cataratas/Foz 12/5/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  1 x 5  Diplomata /Muffatão / Cascavel 12/5/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  4 x 1  Araupel/Quedas Futsal 12/5/2012
  Pato Futsal  5 x 0  Keima Futsal/P. Grossa 12/5/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  3 x 0  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 12/5/2012
  São Lucas / Grupo IVO  0 x 3  Agrária / Guarapuava Futsal 11/5/2012
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  5 x 1  Campo Mourão /Fecam 10/5/2012
 
9° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Foz Futsal/Midi Japan  1 x 1  Araupel/Quedas Futsal 11/5/2013
  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal  5 x 2  ACF - Associação Cascavelense de Futsal 8/5/2013
  Cresol/Marreco Futsal  3 x 1  Keima Futsal 8/5/2013
  Ivaí Esporte Clube  2 x 3  São Lucas 8/5/2013
  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal  1 x 4  Oppnus/Maringa /Futsal 8/5/2013
  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal  1 x 1  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam 17/4/2013
  Poker Agraria Guarapuava  4 x 2  Foz Cataratas Futsal 19/3/2013
  Campo Mourão /Fecam  4 x 5  Pato Futsal 2/5/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  6 x 1  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 2/5/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  2 x 0  São Lucas / Grupo IVO 2/5/2012
  Agrária / Guarapuava Futsal  2 x 1  Marreco Futsal / WLN 2/5/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  5 x 4  Assoc. Palotinense de Futsal 2/5/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  0 x 6  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 2/5/2012
  Araupel/Quedas Futsal  1 x 1  Unipa Cataratas/Foz 2/5/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  5 x 2  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 2/5/2012
 
8° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
São Lucas  2 x 3  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal 27/6/2013
  Keima Futsal  5 x 0  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal 5/6/2013
  Pato Futsal  2 x 0  Ivaí Esporte Clube 4/5/2013
  Foz Cataratas Futsal  5 x 4  Cresol/Marreco Futsal 4/5/2013
  ACF - Associação Cascavelense de Futsal  2 x 4  Foz Futsal/Midi Japan 4/5/2013
  Oppnus/Maringa /Futsal  3 x 0  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal 10/4/2013
  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam  2 x 2  Poker Agraria Guarapuava 10/4/2013
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  2 x 0  Campo Mourão /Fecam 28/4/2012
  São Lucas / Grupo IVO  3 x 5  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 28/4/2012
  Assoc. Palotinense de Futsal  4 x 2  Keima Futsal/P. Grossa 28/4/2012
  Pato Futsal  4 x 1  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 28/4/2012
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  1 x 0  Agrária / Guarapuava Futsal 28/4/2012
  Unipa Cataratas/Foz  3 x 2  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 28/4/2012
  Marreco Futsal / WLN  0 x 5  Diplomata /Muffatão / Cascavel 28/4/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  7 x 3  Araupel/Quedas Futsal 28/4/2012
 
7° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal  2 x 2  Foz Cataratas Futsal 1/5/2013
  Araupel/Quedas Futsal  2 x 2  ACF - Associação Cascavelense de Futsal 27/4/2013
  Foz Futsal/Midi Japan  0 x 1  Keima Futsal 27/4/2013
  Cresol/Marreco Futsal  3 x 4  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam 27/4/2013
  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal  4 x 3  Pato Futsal 25/4/2013
  Poker Agraria Guarapuava  1 x 4  Oppnus/Maringa /Futsal 27/3/2013
  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal  3 x 2  São Lucas 20/3/2013
  Agrária / Guarapuava Futsal  3 x 2  Pato Futsal 21/4/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  2 x 5  São Lucas / Grupo IVO 21/4/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  2 x 2  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 21/4/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  1 x 2  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 21/4/2012
  Campo Mourão /Fecam  5 x 3  Assoc. Palotinense de Futsal 21/4/2012
  Araupel/Quedas Futsal  3 x 0  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 21/4/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  3 x 2  Unipa Cataratas/Foz 21/4/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  3 x 1  Marreco Futsal / WLN 21/4/2012
 
6° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
São Lucas  3 x 3  Poker Agraria Guarapuava 5/6/2013
  Foz Cataratas Futsal  3 x 2  Foz Futsal/Midi Japan 20/4/2013
  Keima Futsal  5 x 3  Araupel/Quedas Futsal 20/4/2013
  Ivaí Esporte Clube  3 x 3  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal 10/4/2013
  Oppnus/Maringa /Futsal  4 x 1  Cresol/Marreco Futsal 10/4/2013
  Pato Futsal  4 x 2  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal 10/4/2013
Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam  1 x 3  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal 10/4/2013
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  4 x 1  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 14/4/2012
  Marreco Futsal / WLN  2 x 4  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 14/4/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  2 x 3  Keima Futsal/P. Grossa 14/4/2012
  Assoc. Palotinense de Futsal  3 x 2  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 14/4/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  2 x 1  Agrária / Guarapuava Futsal 14/4/2012
  Pato Futsal  3 x 3  Diplomata /Muffatão / Cascavel 14/4/2012
  São Lucas / Grupo IVO  2 x 1  Araupel/Quedas Futsal 14/4/2012
  Unipa Cataratas/Foz  4 x 4  Campo Mourão /Fecam 14/4/2012
 
5° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Araupel/Quedas Futsal  4 x 3  Foz Cataratas Futsal 13/4/2013
  Poker Agraria Guarapuava  1 x 1  Pato Futsal 13/4/2013
  Cresol/Marreco Futsal  6 x 0  São Lucas 13/4/2013
  Foz Futsal/Midi Japan  1 x 3  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam 13/4/2013
  ACF - Associação Cascavelense de Futsal  4 x 1  Keima Futsal 13/4/2013
  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal  5 x 3  Oppnus/Maringa /Futsal 3/4/2013
  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal  4 x 2  Ivaí Esporte Clube 3/4/2013
  São Lucas / Grupo IVO  5 x 5  Marreco Futsal / WLN 11/4/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  3 x 4  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 11/4/2012
  Araupel/Quedas Futsal  2 x 1  Keima Futsal/P. Grossa 11/4/2012
  Agrária / Guarapuava Futsal  5 x 0  Assoc. Palotinense de Futsal 11/4/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  1 x 3  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 11/4/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  5 x 3  Unipa Cataratas/Foz 11/4/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  7 x 0  Pato Futsal 11/4/2012
  Campo Mourão /Fecam  2 x 2  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 11/4/2012
 
4° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  São Lucas  6 x 2  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal 3/6/2013
  Ivaí Esporte Clube  3 x 2  Poker Agraria Guarapuava 6/4/2013
  Oppnus/Maringa /Futsal  2 x 2  Foz Futsal/Midi Japan 6/4/2013
  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam  2 x 1  Araupel/Quedas Futsal 6/4/2013
  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal  3 x 2  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal 6/4/2013
  Pato Futsal  3 x 1  Cresol/Marreco Futsal 6/4/2013
  Foz Cataratas Futsal  7 x 3  ACF - Associação Cascavelense de Futsal 6/4/2013
  Assoc. Palotinense de Futsal  1 x 5  Diplomata /Muffatão / Cascavel 7/4/2012
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  2 x 0  São Lucas / Grupo IVO 7/4/2012
  Unipa Cataratas/Foz  2 x 2  Agrária / Guarapuava Futsal 7/4/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  4 x 1  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 7/4/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  6 x 0  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 7/4/2012
  Marreco Futsal / WLN  2 x 5  Araupel/Quedas Futsal 7/4/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  4 x 3  Campo Mourão /Fecam 7/4/2012
  Pato Futsal  4 x 2  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 7/4/2012
 
3° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Foz Futsal/Midi Japan  4 x 1  São Lucas 30/3/2013
  ACF - Associação Cascavelense de Futsal  5 x 5  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam 30/3/2013
  Keima Futsal  6 x 1  Foz Cataratas Futsal 30/3/2013
  Poker Agraria Guarapuava  0 x 0  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal 30/3/2013
  Araupel/Quedas Futsal  1 x 3  Oppnus/Maringa /Futsal 30/3/2013
  Cresol/Marreco Futsal  2 x 0  Ivaí Esporte Clube 30/3/2013
  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal  4 x 1  Pato Futsal 21/3/2013
  São Lucas / Grupo IVO  1 x 2  Pato Futsal 31/3/2012
  Agrária / Guarapuava Futsal  1 x 2  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 31/3/2012
  Araupel/Quedas Futsal  4 x 2  Campo Mourão /Fecam 31/3/2012
  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal  1 x 4  Keima Futsal/P. Grossa 31/3/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  4 x 3  Unipa Cataratas/Foz 31/3/2012
  Marreco Futsal / WLN  0 x 0  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal 31/3/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  3 x 2  Assoc. Palotinense de Futsal 31/3/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  0 x 5  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 31/3/2012
 
2° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Ivaí Esporte Clube  2 x 5  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal 23/3/2013
  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal  5 x 2  Cresol/Marreco Futsal 23/3/2013
  Oppnus/Maringa /Futsal  6 x 1  ACF - Associação Cascavelense de Futsal 23/3/2013
  Pato Futsal  5 x 2  Foz Futsal/Midi Japan 23/3/2013
  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal  2 x 1  Poker Agraria Guarapuava 23/3/2013
  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam  2 x 2  Keima Futsal 23/3/2013
  São Lucas  2 x 3  Araupel/Quedas Futsal 22/3/2013
  Assoc. Palotinense de Futsal  1 x 1  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA 24/3/2012
  Keima Futsal/P. Grossa  4 x 4  Agrária / Guarapuava Futsal 24/3/2012
  Pato Futsal  2 x 4  Marreco Futsal / WLN 24/3/2012
  Campo Mourão /Fecam  2 x 1  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 24/3/2012
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  2 x 1  Araupel/Quedas Futsal 24/3/2012
  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal  1 x 4  Diplomata /Muffatão / Cascavel 24/3/2012
  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD  2 x 2  São Lucas / Grupo IVO 24/3/2012
  Unipa Cataratas/Foz  1 x 1  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA 24/3/2012
 
1° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal  3 x 1  Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal 21/3/2015
  Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal  2 x 2  São Lucas / Grupo Ivo 21/3/2015
  Cresol/Marreco Futsal  2 x 0  ACMF / Campo Mourão Futsal 21/3/2015
  Umuarama Futsal  1 x 0  AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes 21/3/2015
  Keima Futsal  4 x 1  ACF Futsal / Cascavel 21/3/2015
  COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR  2 x 0  Foz Cataratas Futsal 21/3/2015
  Cresol/Marreco Futsal  2 x 6  COPAGRIL/Sempre Vida/Dalponte/MCR Futsal 16/3/2013
  Foz Futsal/Midi Japan  2 x 1  Ivaí Esporte Clube 16/3/2013
  Muffatão/Sol do Oriente/FAG/Mion/Cascavel Futsal  4 x 1  OI/Oppnus/Penaly/Umuarama Futsal 16/3/2013
  Keima Futsal  1 x 0  Oppnus/Maringa /Futsal 16/3/2013
  ACF - Associação Cascavelense de Futsal  5 x 1  São Lucas 16/3/2013
  Araupel/Quedas Futsal  1 x 1  Pato Futsal 16/3/2013
  Foz Cataratas Futsal  2 x 4  Lojas LM/Casali/Campo Mourão/Fecam 16/3/2013
  Copagril/Faville/DalPonte / Marechal  4 x 1  Pato Futsal 17/3/2012
  Diplomata /Muffatão / Cascavel  3 x 1  Keima Futsal/P. Grossa 17/3/2012
  São Lucas / Grupo IVO  2 x 2  Assoc. Palotinense de Futsal 17/3/2012
  Agrária / Guarapuava Futsal  5 x 0  Campo Mourão /Fecam 17/3/2012
  Paraná Clube/Vale Fértil/Dom Bosco/AFA  3 x 5  Unipa Cataratas/Foz 17/3/2012
  Marreco Futsal / WLN  0 x 1  Oppnus/Maringá/PAM/GMAD 17/3/2012
  Oi / Opnnus / Penalty / UMUARAMA  2 x 0  Primato/Cipauto / Colônia / Toledo Futsal 17/3/2012
  Araupel/Quedas Futsal  1 x 1  ACF/Consolata/Manica/Corbélia Futsal 17/3/2012
 

Grupo 0
Time PG J JG
1º Keima Futsal 3 1 1
2º COPAGRIL/Sempre Vida/Penalty/MCR 3 1 1
3º Cresol/Marreco Futsal 3 1 1
4º Poker Óleo Leve Guarapuava Futsal 3 1 1
5º Umuarama Futsal 3 1 1
6º Ampernet / Sicredi / Ampére Futsal 1 1 0
7º São Lucas / Grupo Ivo 1 1 0
8º Assai Futsal 0 0 0
9º Red Panther / Muffatão / Cascavel Futsal 0 0 0
10º VAPZA Caramuru futsal 0 0 0
11º AEC / CAMIFRA / Tittal Esportes 0 1 0
12º ACMF / Campo Mourão Futsal 0 1 0
13º Fábrica Gourmet / Pluma / Dois Vizinhos Futsal 0 1 0
14º Foz Cataratas Futsal 0 1 0
15º ACF Futsal / Cascavel 0 1 0
  Ver classificação geral
COPAGRIL/Semp...  2 x 0  Foz Cataratas...
Ampernet / Si...  2 x 2  São Lucas / G...
Cresol/Marrec...  2 x 0  ACMF / Campo ...
Umuarama Futs...  1 x 0  AEC / CAMIFRA...
Keima Futsal  4 x 1  ACF Futsal / ...
Poker Óleo Le...  3 x 1  Fábrica Gourm...
Cresol/Marrec...  2 x 2  Lojas LM/Casa...
ACF - Associa...  1 x 4  Pato Futsal
 27/3/2015 
São Lucas / G...   x   Cresol/Marrec...
 28/3/2015 
Fábrica Gourm...   x   Assai Futsal
ACF Futsal / ...   x   Red Panther /...
AEC / CAMIFRA...   x   Keima Futsal
ACMF / Campo ...   x   Umuarama Futs...
 1/4/2015 
Fábrica Gourm...   x   Umuarama Futs...
Foz Cataratas...   x   Ampernet / Si...
AEC / CAMIFRA...   x   COPAGRIL/Semp...
© FutsalPR 2005 - Todos os Direitos Reservados - | Desenvolvimento: CEICOM - Soluções em Internet