Veja aqui os resultados do ano de 2007
 Veja aqui os resultados do ano de 2008
 Veja aqui os resultados do ano de 2009
 Veja aqui os resultados do ano de 2010
 Veja aqui os resultados do ano de 2011
 Veja aqui os resultados do ano de 2012
 
Primeira Fase
 
22° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Pato Futsal  6 x 2  Cambé Futsal 10/9/2011
Cipauto /Romera /Toledo Futsal  4 x 0  Laboratório Santa Maria 10/9/2011
Unipa / Foz  9 x 5  Aquarius Futsal 10/9/2011
Lojão do Kelma Futsal  5 x 1  Pitanga Futsal 10/9/2011
C. A. Cantagalo (CAC)  4 x 4  SMEL / Araucária 10/9/2011
 
21° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Aquarius Futsal  3 x 7  AEC/CAMIFRA/Siviero 3/9/2011
Cambé Futsal  4 x 3  Unipa / Foz 3/9/2011
SMEL / Araucária  4 x 3  Pato Futsal 3/9/2011
Pitanga Futsal  1 x 2  Cipauto /Romera /Toledo Futsal 3/9/2011
Laboratório Santa Maria  2 x 6  C. A. Cantagalo (CAC) 3/9/2011
 
20° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Pato Futsal  3 x 1  Laboratório Santa Maria 27/8/2011
C. A. Cantagalo (CAC)  3 x 4  Pitanga Futsal 27/8/2011
C. A. Cantagalo (CAC)  3 x 4  Pitanga Futsal 27/8/2011
AEC/CAMIFRA/Siviero  7 x 3  Cambé Futsal 27/8/2011
Pato Futsal  3 x 1  Laboratório Santa Maria 27/8/2011
AEC/CAMIFRA/Siviero  7 x 3  Cambé Futsal 27/8/2011
Unipa / Foz  3 x 0  SMEL / Araucária 27/8/2011
Cipauto /Romera /Toledo Futsal  4 x 4  Lojão do Kelma Futsal 27/8/2011
Cipauto /Romera /Toledo Futsal  4 x 4  Lojão do Kelma Futsal 27/8/2011
Unipa / Foz  3 x 0  SMEL / Araucária 27/8/2011
 
19° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
SMEL / Araucária  4 x 4  AEC/CAMIFRA/Siviero 20/8/2011
Laboratório Santa Maria  0 x 3  Unipa / Foz 20/8/2011
Lojão do Kelma Futsal  3 x 3  C. A. Cantagalo (CAC) 20/8/2011
Cambé Futsal  3 x 4  Aquarius Futsal 20/8/2011
Pitanga Futsal  3 x 5  Pato Futsal 20/8/2011
 
18° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Unipa / Foz  5 x 4  Pitanga Futsal 13/8/2011
AEC/CAMIFRA/Siviero  8 x 1  Laboratório Santa Maria 13/8/2011
C. A. Cantagalo (CAC)  3 x 3  Cipauto /Romera /Toledo Futsal 13/8/2011
Pato Futsal  2 x 1  Lojão do Kelma Futsal 13/8/2011
Aquarius Futsal  3 x 4  SMEL / Araucária 13/8/2011
 
17° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Cipauto /Romera /Toledo Futsal  5 x 2  Pato Futsal 6/8/2011
Pitanga Futsal  5 x 5  AEC/CAMIFRA/Siviero 6/8/2011
SMEL / Araucária  3 x 2  Cambé Futsal 6/8/2011
Laboratório Santa Maria  5 x 4  Aquarius Futsal 6/8/2011
Lojão do Kelma Futsal  7 x 2  Unipa / Foz 6/8/2011
 
16° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Aquarius Futsal  4 x 4  Pitanga Futsal 30/7/2011
Cambé Futsal  2 x 4  Laboratório Santa Maria 30/7/2011
Pato Futsal  1 x 1  C. A. Cantagalo (CAC) 30/7/2011
Unipa / Foz  4 x 2  Cipauto /Romera /Toledo Futsal 30/7/2011
AEC/CAMIFRA/Siviero  2 x 5  Lojão do Kelma Futsal 30/7/2011
 
15° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Laboratório Santa Maria  4 x 3  SMEL / Araucária 24/7/2011
Lojão do Kelma Futsal  7 x 1  Aquarius Futsal 23/7/2011
Cipauto /Romera /Toledo Futsal  6 x 1  AEC/CAMIFRA/Siviero 23/7/2011
Pitanga Futsal  3 x 2  Cambé Futsal 23/7/2011
C. A. Cantagalo (CAC)  5 x 3  Unipa / Foz 22/7/2011
 
14° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Aquarius Futsal  0 x 3  Cipauto /Romera /Toledo Futsal 16/7/2011
  Cambé Futsal  1 x 2  Lojão do Kelma Futsal 16/7/2011
  SMEL / Araucária  5 x 2  Pitanga Futsal 16/7/2011
  AEC/CAMIFRA/Siviero  6 x 3  C. A. Cantagalo (CAC) 16/7/2011
Unipa / Foz  4 x 0  Pato Futsal 14/7/2011
 
13° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Pitanga Futsal  3 x 5  Laboratório Santa Maria 9/7/2011
  C. A. Cantagalo (CAC)  4 x 4  Aquarius Futsal 9/7/2011
  Pato Futsal  1 x 2  AEC/CAMIFRA/Siviero 9/7/2011
  Lojão do Kelma Futsal  1 x 1  SMEL / Araucária 9/7/2011
  Cipauto /Romera /Toledo Futsal  5 x 0  Cambé Futsal 9/7/2011
 
12° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Aquarius Futsal  1 x 5  Pato Futsal 18/7/2011
Laboratório Santa Maria  2 x 3  Lojão do Kelma Futsal 14/7/2011
  SMEL / Araucária  2 x 2  Cipauto /Romera /Toledo Futsal 2/7/2011
  AEC/CAMIFRA/Siviero  2 x 2  Unipa / Foz 2/7/2011
  Cambé Futsal  2 x 0  C. A. Cantagalo (CAC) 2/7/2011
 
11° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  SMEL / Araucária  5 x 2  C. A. Cantagalo (CAC) 25/6/2011
  Pitanga Futsal  0 x 4  Lojão do Kelma Futsal 25/6/2011
  Cambé Futsal  3 x 4  Pato Futsal 25/6/2011
  Laboratório Santa Maria  3 x 0  Cipauto /Romera /Toledo Futsal 25/6/2011
  Aquarius Futsal  2 x 2  Unipa / Foz 24/6/2011
 
10° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Unipa / Foz  3 x 1  Cambé Futsal 18/6/2011
  C. A. Cantagalo (CAC)  3 x 2  Laboratório Santa Maria 18/6/2011
  Pato Futsal  2 x 2  SMEL / Araucária 18/6/2011
  Cipauto /Romera /Toledo Futsal  5 x 6  Pitanga Futsal 18/6/2011
  AEC/CAMIFRA/Siviero  4 x 2  Aquarius Futsal 18/6/2011
 
9° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Pitanga Futsal  3 x 1  C. A. Cantagalo (CAC) 11/6/2011
  Laboratório Santa Maria  3 x 5  Pato Futsal 11/6/2011
  SMEL / Araucária  3 x 2  Unipa / Foz 11/6/2011
  Lojão do Kelma Futsal  1 x 1  Cipauto /Romera /Toledo Futsal 11/6/2011
  Cambé Futsal  1 x 2  AEC/CAMIFRA/Siviero 11/6/2011
 
8° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  AEC/CAMIFRA/Siviero  8 x 8  SMEL / Araucária 4/6/2011
  Unipa / Foz  1 x 3  Laboratório Santa Maria 4/6/2011
  C. A. Cantagalo (CAC)  3 x 4  Lojão do Kelma Futsal 4/6/2011
  Pato Futsal  9 x 2  Pitanga Futsal 4/6/2011
  Aquarius Futsal  4 x 2  Cambé Futsal 3/6/2011
 
7° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
  Lojão do Kelma Futsal  1 x 1  Pato Futsal 28/5/2011
  Pitanga Futsal  3 x 0  Unipa / Foz 28/5/2011
  SMEL / Araucária  7 x 1  Aquarius Futsal 28/5/2011
  Laboratório Santa Maria  3 x 2  AEC/CAMIFRA/Siviero 28/5/2011
  Cipauto /Romera /Toledo Futsal  6 x 1  C. A. Cantagalo (CAC) 28/5/2011
 
6° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
AEC/CAMIFRA/Siviero  7 x 5  São João do Ivaí 12/5/2012
Ivaiporã Futsal  2 x 2  Ivaí Futsal 12/5/2012
Pitanga Futsal  1 x 4  Foz Futsal 12/5/2012
Itaipulândia Futsal  2 x 2  Ampernet/Ampere Futsal 12/5/2012
  AEC/CAMIFRA/Siviero  5 x 4  Pitanga Futsal 21/5/2011
  Pato Futsal  2 x 1  Cipauto /Romera /Toledo Futsal 21/5/2011
  Cambé Futsal  4 x 5  SMEL / Araucária 21/5/2011
  Unipa / Foz  4 x 2  Lojão do Kelma Futsal 21/5/2011
  Aquarius Futsal  1 x 4  Laboratório Santa Maria 20/5/2011
 
5° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Foz Futsal  2 x 4  AEC/CAMIFRA/Siviero 5/5/2012
Ivaí Futsal  3 x 3  Pitanga Futsal 5/5/2012
São João do Ivaí  2 x 4  Itaipulândia Futsal 5/5/2012
SMEL / Araucária  6 x 6  Ivaiporã Futsal 5/5/2012
C. A. Cantagalo (CAC)  1 x 4  Pato Futsal 17/5/2011
  Lojão do Kelma Futsal  5 x 0  AEC/CAMIFRA/Siviero 14/5/2011
  Cipauto /Romera /Toledo Futsal  0 x 4  Unipa / Foz 14/5/2011
  Laboratório Santa Maria  2 x 10  Cambé Futsal 14/5/2011
  Pitanga Futsal  3 x 2  Aquarius Futsal 14/5/2011
 
4° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Pitanga Futsal  3 x 1  SMEL / Araucária 28/4/2012
Itaipulândia Futsal  1 x 1  Foz Futsal 28/4/2012
Ampernet/Ampere Futsal  5 x 1  São João do Ivaí 28/4/2012
AEC/CAMIFRA/Siviero  5 x 4  Ivaí Futsal 28/4/2012
  AEC/CAMIFRA/Siviero  4 x 1  Cipauto /Romera /Toledo Futsal 7/5/2011
  SMEL / Araucária  3 x 1  Laboratório Santa Maria 7/5/2011
  Unipa / Foz  2 x 2  C. A. Cantagalo (CAC) 7/5/2011
  Cambé Futsal  6 x 1  Pitanga Futsal 7/5/2011
  Aquarius Futsal  2 x 3  Lojão do Kelma Futsal 6/5/2011
 
3° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Ivaí Futsal  6 x 4  Itaipulândia Futsal 21/4/2012
  Foz Futsal  2 x 2  Ampernet/Ampere Futsal 21/4/2012
SMEL / Araucária  1 x 1  AEC/CAMIFRA/Siviero 21/4/2012
Ivaiporã Futsal  3 x 7  Pitanga Futsal 21/4/2012
  Pitanga Futsal  2 x 2  SMEL / Araucária 30/4/2011
  Cipauto /Romera /Toledo Futsal  5 x 1  Aquarius Futsal 30/4/2011
  C. A. Cantagalo (CAC)  2 x 1  AEC/CAMIFRA/Siviero 30/4/2011
  Pato Futsal  3 x 1  Unipa / Foz 30/4/2011
  Lojão do Kelma Futsal  7 x 1  Cambé Futsal 30/4/2011
 
2° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Itaipulândia Futsal  6 x 2  SMEL / Araucária 14/4/2012
AEC/CAMIFRA/Siviero  6 x 6  Ivaiporã Futsal 14/4/2012
Ampernet/Ampere Futsal  5 x 6  Ivaí Futsal 14/4/2012
São João do Ivaí  9 x 3  Foz Futsal 14/4/2012
  AEC/CAMIFRA/Siviero  2 x 4  Pato Futsal 23/4/2011
  Aquarius Futsal  2 x 5  C. A. Cantagalo (CAC) 22/4/2011
  SMEL / Araucária  5 x 2  Lojão do Kelma Futsal 21/4/2011
  Cambé Futsal  2 x 4  Cipauto /Romera /Toledo Futsal 21/4/2011
  Laboratório Santa Maria  8 x 4  Pitanga Futsal 21/4/2011
 
1° Rodada
 Grupo  Time  Vs  Time Data
Ivaí Futsal  5 x 1  São João do Ivaí 7/4/2012
  SMEL / Araucária  0 x 2  Ampernet/Ampere Futsal 7/4/2012
Ivaiporã Futsal  5 x 2  Itaipulândia Futsal 7/4/2012
  Unipa / Foz  0 x 1  AEC/CAMIFRA/Siviero 16/4/2011
  Lojão do Kelma Futsal  3 x 0  Laboratório Santa Maria 16/4/2011
  Pato Futsal  6 x 5  Aquarius Futsal 16/4/2011
  C. A. Cantagalo (CAC)  5 x 2  Cambé Futsal 16/4/2011
  Cipauto /Romera /Toledo Futsal  4 x 2  SMEL / Araucária 16/4/2011
 

Grupo 0
Time PG J JG
1º Ivaí Futsal 11 6 3
2º AEC/CAMIFRA/Siviero 11 5 3
3º Ampernet/Ampere Futsal 8 5 2
4º Itaipulândia Futsal 8 6 2
5º Pitanga Futsal 7 4 2
6º Ivaiporã Futsal 6 5 1
7º Foz Futsal 5 5 1
8º São João do Ivaí 3 5 1
9º SMEL / Araucária 2 5 0
  Ver classificação geral
Itaipulândia ...  2 x 2  Ampernet/Ampe...
Pitanga Futsa...  1 x 4  Foz Futsal
Ivaiporã Futs...  2 x 2  Ivaí Futsal
AEC/CAMIFRA/S...  7 x 5  São João do I...
Foz Futsal  2 x 4  AEC/CAMIFRA/S...
São João do I...  2 x 4  Itaipulândia ...
SMEL / Araucá...  6 x 6  Ivaiporã Futs...
Ivaí Futsal  3 x 3  Pitanga Futsa...
 19/5/2012 
São João do I...   x   Pitanga Futsa...
Ivaí Futsal   x   SMEL / Araucá...
Ampernet/Ampe...   x   AEC/CAMIFRA/S...
Foz Futsal   x   Ivaiporã Futs...
 26/5/2012 
Pitanga Futsa...   x   AEC/CAMIFRA/S...
 9/6/2012 
AEC/CAMIFRA/S...   x   Itaipulândia ...
Pitanga Futsa...   x   Ampernet/Ampe...
Ivaiporã Futs...   x   São João do I...
© FutsalPR 2005 - Todos os Direitos Reservados - | Desenvolvimento: CEICOM - Soluções em Internet